Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (821.23 KB) Скачали: 24805 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - S-Club ts4 LL EARRINGS 201904. Металлические серьги - цветочки. Есть в золотой и серебряной версиях.
Оригинальное название - S-Club ts4 WM Necklace 201901. Очаровательный кулон на длинной цепочке. 4 варианта. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - MFS Ingrid Earrings. Круглые металлические серьги с мистическим глазом. Представлены только в черном цвете.
Оригинальное название - Wedding hair flower от Severinka_. Красивое украшение для свадебной прически с цветами. Представлено в трех цветах.
Этот пирсинг очень красивый и яркий, находится он на губах в виде колечка, имеет 3 цвета.
Красивое украшение, цепочка имеет 6 цветов, подвеска 2. Оригинальное название - Hamsa Choker.
Оригинальное название - Bobur Nails 01. Длинные аккуратные ногти с красивым маникюром. 14 цветов. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Ryan. Крутой набор серег для взрослых симов и симок. Можно носить и вместе, и раздельно. Перекрашиваются.