Чокер Wavy от feyona для Симс 4

date_range 16.11.2019, 13:30 remove_red_eye Посмотрели: 2 668 account_circle Добавил: SergeyKim

Оригинальное название - Wavy Choker.
Волнистый металлический чокер для симочек. 4 цвета.
  • folder_specialКак устанавливать дополнения формата .package
    Чтобы установить дополнительные материалы к игре The Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods".
  • homeКак установить дома и симов для Симс 4
    В данный момент дома и симов для игры The Sims 4 создают в виде множества файлов форматов .bpi, .trayitem, .sgi, .hhi, .householdbinary и других. Чтобы установить симов и дома таких форматов, нужно переместить все файлы из скаченного архива в папку "Tray". По умолчанию она находится здесь - "Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Tray".

Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4

cloudСкачать (157 KB) Скачали: 1527 раз, формат: package

Содержится в подборках:

dvr Чокер

Понравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Похожие моды

Ободок Thats My Jam от Pralinesims
Ободок Thats My Jam от Pralinesims добавлено 16.11.2019

Оригинальное название - Thats My Jam Headband. Ободок с диско - шарами на рожках для симочек. 10 цветов.

Чокер Sugar от Pralinesims
Чокер Sugar от Pralinesims добавлено 16.11.2019

Оригинальное название - Sugar Choker. Тонкий металлический чокер с колечком, украшенным стразами. 10 цветов.

Французский маникюр от NataliS
Французский маникюр от NataliS добавлено 16.11.2019

Оригинальное название - NataliS_TS4 French nails collection FT -FE. Короткие блестящие ногти с французским маникюром. В наборе - 15 натуральных оттенков.

Серьги №3 от KanoYa
Серьги №3 от KanoYa добавлено 16.11.2019

Оригинальное название - KanoYa Earrings N3 (New mesh) от KanoYa. Набор из шести пар серег, которые станут идеальным дополнением к вечернему платью.

Серьги Halo daimond от NataliS
Серьги Halo daimond от NataliS добавлено 16.11.2019

Оригинальное название - NataliS_Halo daimond drop earrings от NataliS. Шикарные серьги с драгоценными камнями, как дополнение к кольцу из этой же серии. Есть 2 варианта цвета.

Серьги LV от BEOcreations
Серьги LV от BEOcreations добавлено 16.11.2019

Оригинальное название - LV MONOGRAM IDYLLE EARRINGS от BEOcreations. Стильные длинные серьги Louis Vuitton для девушек. Смотрятся очень стильно. Есть 2 варианта цвета.

Кулон Cross от Suzue
Кулон Cross от Suzue добавлено 25.01.2021

Оригинальное название - [Suzue] Cross Necklace. Кулон с крупным крестом для симок и симов. Можно перекрашивать.

Пояс Circles от Dissia
Пояс Circles от Dissia добавлено 12.06.2021

Оригинальное название - Circles Belt (Accessory). Металлический пояс - цепочка для симок. Категория - "Браслеты". Можно перекрашивать.

Статистика
Дополнений: 41 429 Новых сегодня: 6
Популярные дополнения
Ресницы от Kijiko
remove_red_eye 651 393 file_download 151 123
Гранит Бич от Nando
remove_red_eye 626 454 file_download 154 403
Женская прическа Erratic от Stealthic
remove_red_eye 620 676 file_download 253 824
Прическа Rise от TsminhSims
remove_red_eye 614 063 file_download 154 368
Прическа OS0508 от wingssims
remove_red_eye 609 303 file_download 194 711