Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (885.24 KB) Скачали: 8136 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Dress I V|C. Клетчатое мини - платье в 36 цветах. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Belaloallure_Ava top. Спортивный укороченный топ для симочек. Можно перекрашивать.
Футболки для симок от подростка до старца. 10 цветов. Иконки в КАС имеются. Работает в базовой игре. Меш находится в архиве. Оригинальное название - PUBLiC ENEMY! Tops.
- 10 цветов. - Работает в базовой игре. - Для симок от подростка и старше. Оригинальное название - Glitter choker top.
Оригинальное название - Rock Split Choker T-Shirt. Стильная футболочка с чокером для симок - рокерш. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Pants with Stripes . Клетчатые брюки с полосками по бокам. 5 цветов.
Оригинальное название - Elegant Formal Dresses. Элегантное длинное платье без рукавов. 2 цвета.
Оригинальное название - Hippie Style от Zuckerschnute20. Симпатичное летнее платье с вязаным верхом и ярком летящей юбкой.