Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (466.02 KB) Скачали: 2339 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Panda Tee with Denim Skirt. Отличный наряд на каждый день: джинсовая юбочка в сочетании с розовой футболкой с пандочкой.
Оригинальное название - Designer Jacket for Children. Легкая, но теплая дизайнерская куртка для девочек - симочек. 3 стиля.
Оригинальное название - Denim Rose. Симпатичные джинсы с подворотами и вышитыми розочками. 6 цветов.
Оригинальное название - Designer Dresses Collection P50. Коллекция из 4 стильных платьев с кардиганом для маленьких симок.
Оригинальное название - Cozy Animal Sweater 03. Уютный теплый свитер с животными в 3 стилях. Для малышей.
Оригинальное название - Set Hoodie for Girls Lara 2. Сет для девочек, состоящий из брючек и худи. 4 стиля.
Оригинальное название - Rainbow toddler dress (Base game). Яркое платье на каждый день для симочек - малышек. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Open Denim Shirts for Child. Расстегнутая джинсовая рубашка с закатанными рукавами. Можно перекрашивать.