Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (944.42 KB) Скачали: 2278 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Taffy Hoodie Joggers Toddlers. Худи и брючки - самая удобная одежда для маленьких симов и симок. 24 дизайна. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - BabeZ. 21. Рубашка с короткими рукавами и клетчатой жилеткой - прекрасный вариант для официальных случаев. Три цвета.
Оригинальное название - Pants Pocket Rear. Удобные и симпатичные брючки для маленьких симов и симок. 5 цветов.
Оригинальное название - Suit Denim Shorts. Свободные джинсовые шортики в 4 цветах для маленьких симок.
Оригинальное название - Pants C318. Обтягивающие джинсы с потертостями в 8 цветах для малышек.
Оригинальное название - DaisySims Child Hair G14C. Прическа с низким хвостиком и челкой для девочек. Можно перекрашивать. Совместима с головными уборами.
Оригинальное название - Askin Baseball Shirt. Бейсбольная рубашка для симов всех возрастов. 8 цветов.
Оригинальное название - Joey Sweater Shirt. Свитер с закатанными рукавами и рубашкой под ним в 8 цветах. Подойдет симам всех возрастов.