Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (365.04 KB) Скачали: 8168 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Eclipse Earrings Элегантные серьги с жемчугом и двумя полумесяцами. 18 цветов.
Оригинальное название - Magnolia-C - Lucifer Wings. Крылья Люцифера двух размеров для симов и симочек. Две расцветки: черная и белая.
Оригинальное название - NataliS_Simple cord necklace with beads. Симпатичное колье с бусинками. 2 цвета. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - NataliS_Rhinestone crystal necklace. Роскошное сияющее колье для новогодней вечеринки. Представлено в 5 цветах. Можно перекрашивать.
- 3 вариации. - 15 цветов. - Для обоих полов. Оригинальное название - Scissor Earcuffs.
Оригинальное название - NataliS_Halo daimond drop earrings от NataliS. Шикарные серьги с драгоценными камнями, как дополнение к кольцу из этой же серии. Есть 2 варианта цвета.
Оригинальное название - [Suzue] Dream. Сет, состоящий из серег - колец и чокера с жемчугом для симочек всех возрастов. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Tiny diamond set. Сет украшений с бриллиантами, состоящий из колец и серег - колец. Доступны в 2 расцветках.