Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (659.19 KB) Скачали: 796 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Fur jacket with denim pants. Куртка с мехом и узкие джинсы - прекрасный наряд для малышей обоих полов.
Оригинальное название - Designer Shirt for Toddler Girls P05. Коллекция из четырех свитшотов с милыми принтами для девочек.
Платье для маленьких принцесс. Очень яркое и цветастое. Имеет 8 цветов.
Оригинальное название - Embroidered Rose Dress. Чудесное платье с розочками для малышек. 1 расцветка.
Оригинальное название - Children Unisex Jeans. Классические детские джинсы для мальчиков и девочек. 4 расцветки.
Оригинальное название - Holland Casual Chinos. Стильные повседневные брюки для симов всех возрастов. 10 цветов.
Оригинальное название - Princess Evelynn. Сет для настоящей принцессы, который состоит из платья и длинных перчаток. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Pleated skirt and hoodie. Юбка в складочку с худи для девочек. 12 цветов. Можно перекрашивать.