Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (1.23 MB) Скачали: 10041 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Lace and silk toddler dress. Восхитительное шелковое платьишко с кружевами. 4 цвета. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Printed Sweatshirt for Girls P30. Три легких свитшота с различными принтами для девочек - симочек.
Оригинальное название - Hoodie for Toddler Girls P06. Три симпатичных худи для симочек - малышек.
Оригинальное название - GirlZ. 09. Милое платье с джинсовой юбкой, которое можно носить на каждый день, и в школу, и на вечеринку. Три цвета.
Оригинальное название - Dress baby Dulce. Милое платье для самых маленьких симок. 5 цветов.
Оригинальное название - Sweatshirt Dallila/ Top. Свитшот с капюшоном и зайчиком. Доступна в 5 цветах.
Оригинальное название - Dress Toddler. Праздничное/повседневное платье для симок - малышек. 3 цвета.
Оригинальное название - Summer shorts with bow. Милые летние шортики с поясом - бантиком для малышек. Можно перекрашивать.