Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (322.51 KB) Скачали: 2822 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Eyes N14. Красивые линзы, которые представлены в 25 цветах для симов и симок от малыша и старше.
Оригинальное название - Eyebrows 06. Естественные брови для персонажей обоих полов и всех возрастов. 9 цветов.
Оригинальное название - [ Exquisite ] - Eye Mask. Симпатичные и реалистичные линзы в 9 цветах. Для симов и симок от малыша и старше.
Оригинальное название - Flowerstorm Eyeshadow N63. Блестящие тени для век. Представлены в 40 цветах.
Оригинальное название - S-Club LL ts4 eyeliner 201702. Симпатичная подводка с короткими ресничками в 4 вариантах. Только черный цвет.
Оригинальное название - Fortune Gem Eyes 115. Очень красивые и реалистичные линзы для вашего персонажа. 40 цветов.
Оригинальное название - Paraspeckle Eyes. Необычайно красивые линзы для персонажей всех полов и возрастов. 30 цветов.
Красивый и натуральный набор косметики. Оригинальное название [ Charming ] - Makup Collection.В набор входит :- помада- тени- линзы- румяна