Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (549.94 KB) Скачали: 1576 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Eyes-Clive. Очень красивые линзы в 8 цветах для симов и симок. Категория - "Макияж".
Оригинальное название - Eyes N7. Очень реалистично выглядящие линзы в 14 цветах. Для симов и симок от подростка и старше. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - [ Gabriel ] - Eyebrows. Густые и аккуратные брови для симов от малыша и старше. Можно перекрашивать.
Скинтон из трех вариантов глаз после пластической хирургии, подвижное веко, мешки под глазами + брови 3 расцветок.
Оригинальное название - [ Jackyl ] - Eye Mask. Симпатичные линзы для персонажей от подростка и старше. 10 оттенков.
Великолепные реалистичные линзы подходят как для женщин, так и для мужчин. Оригинальное название - [ Chrysolite Dust ] - Eye Mask
Оригинальное название C.Y.H.N. Eyes V4.- 4 расцветки
Оригинальное название: Phantom Eyes. Линзы представлены в 10 цветах.