Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (688.21 KB) Скачали: 7462 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Inoculation Eyes. Прекрасные линзы, которые подойдут симам и симкам любого возраста. Находятся в категории "Макияж".
Оригинальное название - Extinction Eyes. Очень красивые и очаровательные линзы в 30 цветах. Подойдут для симов и симок всех возрастов.
Оригинальное название - Bobur Eyecolors 06. Прекрасные линзы в 12 цветах для симов и симочек.
Оригинальное название - IMF Brightness Eyes N.46 F/M. Красивые и реалистичные линзы в 10 цветах для симов и симок.
Оригинальное название - Taylor Eyes Non Default. Реалистичные линзы в 18 цветах. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - [Ts4]Taty_GlareEyes. Набор линз для персонажей начиная от ребенка. Для симов и симок.
Оригинальное название - Defined Thick Eyebrows от kimikoprincess. Густые, ухоженные брови для молодых, взрослых и пожилых симок. Представлены в шести вариантах.
Женские брови, 4 расцветки, оригинальное название: Brows 07 by Ladyaw.