Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (648.63 KB) Скачали: 3329 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - NataliS_Boho bracelet set (with rings)- Right. Бохо - браслет с кольцами на правую руку. 4 цвета.
Очень реалистичный микрофон. Подходит мужчинам и женщинам. Имеет 3 перекраски. Оригинальное название: Microphone.
Красивые серьги от NataliS, выполненные в сочетании бусинок в виде капелек. Оригинальное название "NataliS_Beads cascade drop earrings FA-FE". Имеют 4 цветовые вариации.
Красивый аксессуар на шею чокер, 3 дизайна по 4 цвета.
Оригинальное название - Crown of thorns. Терновый венец в двух версиях для симок. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Halo Diamond Deer Earrings. Серьги с крупными бриллиантами и рогами оленя. Можно перекрашивать. Для симок всех возрастов.
Оригинальное название - Fishbone Sheath Dress. Приталенное изящное платье с большим бантом сзади и открытой спиной (10 цветов). К платью есть прекрасные заколка в 15 цветах (в архиве).
Оригинальное название - Chica hair. Прическа с короткими волосами и челочкой, украшенная цветочком (в архиве). Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать.