Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (240.36 KB) Скачали: 1390 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - [pixelette] Cassiopeia Eyeliner. Милая подводка - стрелочки в 10 цветах. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Astrocyte Eyeshadow. Обворожительные тени для век в 19 цветах для симочек.
Оригинальное название - Magnitude Lipstick. Милая губная помада в двух вариантах: с зубками и без. 18 цветов. Только для симочек.
Оригинальное название - Zero Eyeshadow. Металлические тени для женских персонажей. Есть 5 вариантов цвета на выбор, можно перекрашивать.
Оригинальное название - Haloferax eyeshadow. Тени для век в 32 цветах. Только для женских персонажей. Для симок от подростка до пожилой.
Оригинальное название - Sintiklia - Eyeshadow 3 от SintikliaSims. Красивые тени для век для вашей симочки. 8 вариантов цвета на выбор.
Оригинальное название - Avalon Blusher N28 от Pralinesims. Румяна для женщин в 15-ти оттенках.
Яркие и выразительные тени для век. Представлены в 8 цветах.