Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (37.62 MB) Скачали: 17179 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
13 цветов. Оригинальное название дополнения - raon jena mhair006 conversion.
Три праздничные прически из нового каталога "Роскошная вечеринка" к Симс 4. Подходят как для молодых так и для взрослых симов. Пусть ваши вечеринки будут шикарными.
Прическа короля лихолесья из фильма Хоббит - Трандуила. Этот персонаж является эльфом и отцом Леголаса.
Оригинальное название - Geek Hair. Прическа с короткими вьющимися волосами для симов. Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Freddy Hairstyle. Аккуратно уложенная прическа для взрослых симов. Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Diago Hairstyle. Прическа с зачесанными назад кудрявыми волосами. Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Generated. Прическа с двумя хвостами и челкой. Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать. Для взрослых симов и симок.
Оригинальное название - Male Hair G88. Стильная мужская прическа с легкой укладкой. Можно перекрашивать. Совместима с головными уборами.