Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (15.26 MB) Скачали: 3192 раз, формат: zipПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Ade - Kimmy. Прямые распущенные волосы - универсальная прическа на все случаи жизни, которая совместима с головными уборами. Ее можно перекрашивать.
Оригинальное название - Anto - Atlantic (Hair). Объемная коса - прическа, которая украсит любую симочку! Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Stealthic - Paradox (Female Hair) от Stealthic. Шикарный высокий хвост для ваших симочек, так же у прически имеется большой выбор цветов состоящий из 26 оттенков.
Ретекстура волос для ваших симок. Все цвета как в оригинальной игре.
Оригинальное название - MABELLIFE HAIR. Простая прическа с очень длинными распущенными волосами. Можно перекрашивать. Совместима с головными уборами.
Оригинальное название - Daniela Hairstyle. Классная прическа с челкой и небрежно уложенными волосами. Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Oh My Goth - Julieth Hairstyle. Классная прическа с распущенными волосами и челкой, навеянная фильмом "Круэлла". Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Piper Hair. Объемная прическа с косым пробором и крупными завитками снизу. Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать.