Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (5.63 MB) Скачали: 9724 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
28 цветов. Меш находится в архиве. Оригинальное название - BlahberryPancake Ade Nicole Retexture.
Оригинальное название - LeahLillith Dreamgirl Hair. Оригинальная прическа для симочек, которая подойдет на все случаи жизни. Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать.
Красивая женская прическа. Имеет 18 цветов. Оригинальное название: Skysims-hair-adult-284.
Оригинальное название Ade - Zella Очень красивая прическа
Оригинальное название - Noha Hair. Короткая прическа с распущенными, собранными вверху в косы волосами. Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Lillith Hair. Прическа с волнистыми волосами по плечи. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Ahri The Baddest Hairstyle Set. Прическа с распущенными волосами и ободком - ушками (в комплекте). Можно перекрашивать. Совместима с головными уборами.
Оригинальное название - LeahLillith Nique Hairstyle. Интересная прическа с длинными волосами. Совместима с головными уборами. Можно перекрашивать.