Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (368.1 KB) Скачали: 3314 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - NataliS_Oval hoop earrings with pearl. Элегантные небольшие серьги с жемчугом. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - NataliS_Massive flower necklace. Массивное цветочное колье. Можно перекрашивать.
Красивые и необычные серьги для вашей симки. В наличии 2 цвета.
Оригинальное название - Celestial Drop Earrings For Kids. Красивые серьги в виде полумесяца для девочек и малышек. 10 цветов.
Оригинальное название - Gummy bear. Сет украшений с желейными мишками, который состоит из двух колье и серег. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Animal. Крупная цепь с кулоном - замком для взрослых симов и симок. 4 цвета.
Оригинальное название - Garnet Nails. Длинные ноготочки с элегантным французским маникюром. Представлены в 8 цветах.
Оригинальное название - Flowers Headband. Легенький ободок с цветочками для самых маленьких модниц. Можно перекрашивать.