Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (599.25 KB) Скачали: 5744 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - IMF Aftershock Eyeshadow N.34. Красивые тени для век в 7 цветах. Подойдут только симочкам.
Оригинальное название - [ Wanderlust ] - Glossy Lip Colour. Натуральный глянцевый блеск для губ в 6 цветах. Для симочек от подростка и старше.
Оригинальное название - S-Club WM ts4 eyelashes 201703. Красивые естественные реснички для симочек. 4 стиля, только в черном цвете.
Оригинальное название - [ Decay ] - Nude Matte Lipstick. Губная помада для симок от подростка и старше в 6 цветах.
Оригинальное название - IMF Metallic Lipstick N.47. Стильная губная помада для симочек в 12 цветах.
Оригинальное название - Falle Matte Lipsticks. Набор матовой помады для симок. 7 цветов на выбор.
Яркий блеск для губ от автора M.I.L.K. С таким ярким блеском ваша симка не останется незаметной не только на вечеринке. В наборе присутствует 5 цветов. Оригинальное название - M.I.L.K Lips.
Первые слезы для мужчин и женщин от автора S-Club. Оригинальное название дополнения - S-Club LL thesims4 Tears 01.