Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (936.45 KB) Скачали: 3934 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Denim Banana Shorts. Обтягивающие джинсовые шортики с бананами. 2 цвета.
16 цветов. Работает в базовой игре. Оригинальное название - Bad Girls Top.
- Для симок от подростка до старца. - Представлено в 6 цветах с черной водолазкой. - Работает в базовой игре. Оригинальное название - Layered Plaid Dress.
Оригинальное название - AutumnOutfit. Кожаная юбка и шерстяной свитер - отличный наряд для холодных деньков. 4 цвета.
Оригинальное название - belaloallure_harmony dress. Симпатичное мини - платье с красивым вырезом на груди. 15 цветов. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Blouse & Frills. Симпатичная блузка с оборками для симок. Представлена в 6 цветах.
Оригинальное название - Upton Knot Shirt (Request) от McLayneSims. Летний кроп-топ с завязанным узлом спереди, отлично смотрится и подходит под фигуру. Есть 8 вариантов стиля.
Оригинальное название - Gemma. Женственный спортивный костюм, который состоит из короткого топа с сердечком и брючек. Вещи можно носить по отдельности. 3 расцветки.