Скачать Колье Leaves Diamond от DarkNighTt для Симс 4
cloudСкачать (853.44 KB) Скачали: 23208 раз, формат: packageПонравилось дополнение? Скажите пожалуйста спасибо)
Оригинальное название - Lilian. Шелковый кроп - топ на тонких и длинных бретельках. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Magda. Миленький топ для вашей симочки. Можно перекрашивать.
Оригинальное название - Filigree Embroidered Dress. Сверкающее платье с восхитительной вышивкой. Представлено в 3 цветах.
Меш находится в архиве. 20 цветовых вариаций. Оригинальное название - BY2OLHn Blouse recolor .
Оригинальное название - Charlee Hoodie & Sweatpants. Сет на каждый день, в который входят худи и спортивные штаны. Можно перекрашивать.
Очень красивое, длинное платье в пол. Платье представлено в двух расцветках. Подходит на подростков, молодых, взрослых и пожилых.
Оригинальное название - Ivory Silver Mini Dress. Серебряное мини - платье, представленное в одной расцветке.
Оригинальное название - Jumper Dress BD385. Платье - джемпер с длинными рукавами для ваших симочек. Можно перекрашивать.